কেরাণীগঞ্জে ৬ জুয়াড়ি গ্রফতার।
সোহাগ খান (স্টাফ রিপোর্টার) :
ঢাকার কেরানীগঞ্জে অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলা অবস্থায় ৬ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১০। রোববার (২৭ জুন) রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানাধীন আব্দুলাহপুর ভাওয়ারভিটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের কে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, ১. মোঃ হোসেন (৩২), ২. হাজী শরাফত আলী (৬৩), ৩. জাহিদ মাহামুদ (৩৮), ৪. খোকন (৫৫), ৫. মোঃ আবুল বাশার (৬২) ও ৬. আবুল কালাম (৩৫) বলে জানা যায়।
এসময় তাদের নিকট থেকে খোলা অবস্থায় ১০৪ পিস জুয়া খেলার কার্ড (তাস), ৯টি মোবাইল ফোন ও নগদ- ২হাজার ৯শ বিশ টাকা উদ্ধার করা হয়।
র্যাবের মিডিয়াসেল থেকে বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা পেশাদার জুয়াড়ি। তারা বেশ কিছুদিন যাবৎ একে অন্যের সাথে জুয়া খেলে সমাজে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করছে এবং জুয়া খেলার মাধ্যমে নিজেদের সর্বস্ব হারাচ্ছে বলে জানা যায়। তাদের বিরুদ্ধে দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানায় মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।